男子シングルス(51) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1R |
2R |
3R |
QF |
SF |
F |
SF |
QF |
3R |
2R |
1R |
|
|
|
|
@1 |
庭山大志 |
(長野市:team HERO) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
米澤隆雄 |
(松本:すがの台TC) |
33E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
松崎 聡 |
(飯田:Tプラザ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
正村康彦 |
(諏訪市:アーリーバードTC) |
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
河村裕貴 |
(駒ヶ根:駒ヶ根Tカレッジ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
青木祐一 |
(上田:上田日本無線) |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
久保村 豊 |
(伊那:伊那TA) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
久米一嘉 |
(須坂:須坂LTC) |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
田中高宏 |
(松本:ルネサンス松本) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
武村 隆 |
(安曇野:エプソンTC) |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L8 |
平林達弘 |
(大町市:TTS) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
滝沢文昭 |
(上田:山洋電気TC) |
40J |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H9 |
山本利明 |
(松本:松本市役所LTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
富松雄介 |
(上田:上田日本無線) |
41M |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
原 平 |
(長野市:ハーガードTC) |
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
金兒直哉 |
(松本:甘党) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
山口真人 |
(諏訪市:アリスTC) |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
坂広志 |
(岡谷市:ジュノス・B・TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大槻雅彦 |
(松本:TEAM MTO) |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
佐藤寛之 |
(上田:山洋電気TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
矢沢竜也 |
(駒ヶ根:Biz) |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
原 良平 |
(茅野市:ちのT愛好会) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
竹本賢史 |
(塩尻:セイコーエプソン) |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D16 |
大浦悠紀 |
(諏訪市:さゆりちゃんC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
柳原一也 |
(松本:松本市役所LTC) |
48B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C17 |
伊与田智仁 |
(岡谷市:オリンパス) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
金田輝哉 |
(安曇野:三郷村体育協会) |
49G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
中藤 誠 |
(松本:松本市役所LTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
松浦由幸 |
(諏訪市:セイコーエプソンTC) |
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
畠山 剛 |
(諏訪市:さゆりちゃんC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
千明和也 |
(大学:信州) |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
北澤 博 |
(長野市:長野市役所TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平林健児 |
(茅野市:茅野市役所) |
53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
橋爪和也 |
(軽井沢:イラコテニスカレッジ軽井沢) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
関口一樹 |
(大町市:ルーチェ) |
54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
南澤 充 |
(須坂:須坂市役所) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N24 |
小野岳彦 |
(長野市:ドリームTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小林大樹 |
(長野市:新光電気テニス部) |
56K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I25 |
筒井靖隆 |
(駒ヶ根:駒ヶ根Tカレッジ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
太田孝裕 |
(松本:アドバンテージTC) |
57O |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
長澤祐也 |
(松本:寿台TC) |
58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
村松拓也 |
(岡谷市:エコーTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
伊藤淳一 |
(茅野市:茅野市役所) |
59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
柴田宗伯 |
(長野市:team HERO) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
北澤昌樹 |
(諏訪市:アリスTC) |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
伊藤正規 |
(茅野市:ちのT愛好会) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
山崎 浩 |
(松本:かんこどり) |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
羽田逸海 |
(高校:地球環境) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
有吉玲雄 |
(軽井沢:イラコテニスカレッジ軽井沢) |
62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F32 |
西澤隆治 |
(長野市:team HERO) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
岡崎眞也 |
(松本:TEAM MTO) |
64A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|