男子シングルス(39) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1R |
2R |
3R |
QF |
SF |
F |
|
SF |
QF |
3R |
2R |
1R |
|
|
|
|
|
@1 |
熊谷祥和 |
(飯田:アドベンチャーTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
金田輝哉 |
(安曇野:三郷村体育協会) |
25F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
村中桂太 |
(安曇野:HDSテニスクラブ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
竹本賢史 |
(塩尻:セイコーエプソン) |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
西澤隆治 |
(長野市:team HERO) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
村松拓也 |
(岡谷市:エコーTC) |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
守屋正二 |
(諏訪市:アーリーバードTC) |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
畠山 剛 |
(諏訪市:さゆりちゃんC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
富松雄介 |
(上田:上田日本無線) |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
金箱英巳 |
(松本:WellTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
金兒直哉 |
(松本:甘党) |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
坂広志 |
(岡谷市:ジュノス・B・TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
太田孝裕 |
(松本:アドバンテージTC) |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
柴田宗伯 |
(長野市:team HERO) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
横澤貴裕 |
(飯田:アドベンチャーTC) |
33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
筒井靖隆 |
(駒ヶ根:駒ヶ根Tカレッジ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
黒岩 崇 |
(上田:日信工業TC) |
34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D12 |
米澤隆雄 |
(松本:すがの台TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
岡崎眞也 |
(松本:TEAM MTO) |
36C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B13 |
唐沢祐輝 |
(松本:ルネサンス松本) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
伊藤典安 |
(岡谷市:諏訪湖TC) |
37E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
武村 隆 |
(安曇野:エプソンIDTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
腰原康弘 |
(松本:ブレッツ) |
39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
佐藤直樹 |
(安曇野:三郷村体育協会) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
滝澤拓也 |
(大学:日本福祉) |
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
岡本憲一 |
(諏訪市:アーリーバードTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
若林繁美 |
(松本:ATC) |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
原 邦明 |
(飯田:アドベンチャーTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
下島 明 |
(伊那:伊那TA) |
42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
関口明広 |
(安曇野:HDSテニスクラブ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
原 平 |
(長野市:ハーガードTC) |
43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
高橋智史 |
(松本:アドバンテージTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
下川 航 |
(高校:長野工専) |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
小山昌美 |
(岡谷市:帝ピス) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
山本利明 |
(松本:松本市役所LTC) |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
前原 剛 |
(松本:ATC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
山崎 浩 |
(松本:かんこどり) |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
|
47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G24 |
滝沢文昭 |
(上田:山洋電気TC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
市川真吾 |
(長野市:県庁高嶺C) |
48A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45男子シングルス(7) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1R |
SF |
|
F |
|
SF |
1R |
|
|
|
|
|
|
@1 |
水垣浩一 |
(諏訪市:さゆりちゃんC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
小山田裕次 |
(安曇野:ありあけTC) |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
川上 学 |
(長野市:県庁高嶺C) |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
小野幸夫 |
(松本:たけぶちTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
内山耕一 |
(飯田:飯田グリーンTC) |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
下畑雅弘 |
(諏訪市:アーリーバードTC) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
本村健三 |
(松本:たけぶちTC) |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|